Наборы для ухода за бородой или усами от Dewal состоят из расчески и щетки. Щетка для бороды и усов - отличная альтернатива классической расческе.
Подробнее...Акварельные капли-жидкие краски для создания эффекта акварельной живописи позволяют создавать воздушные, дымчатые дизайны с тонкими цветовыми переходами.
Подробнее...Супермощный вентилятор Ultimate, специальная зона против сползания рук клиента, новая защитная решётка MAX Safe 3 и многое другое ! Скорее переходи и читай о новинке от MAX !
Подробнее...Новое верхнее покрытие DIAMOND SHIELD, без липкого слоя, придает цветному покрытию потрясающий блеск не искажая исходного оттенка гель-лака. Уже в продаже !
Подробнее...Воскоплав двойной с терморегулятором DOUBLE WAX WARMER на 2*400 мл
Прибор предназначен для разогрева: -воска в банках объемом до 400 мл -воска в брикетах и гранулах -косметического парафина -сахарной пасты. Две независимые емкости позволяют одновременно разогревать разные виды воска или разные виды паст, задавая при этом разный температурный режим.
Корпус воскоплава изготовлен из металла, а плавильные камера - из алюминия. Их объем составляет 400 мл.
Нагреватель для воска оснащен терморегулятором и световым индикатором работы. В комплекте два ведерка с ручкой и 2 крышки.
Технические характеристики:
-мощность 200 Вт;
-объём одной плавильной камеры 400 мл (суммарно 800 мл)
-диаметр одной плавильной камеры 107 мм, высота 55 мм;
-рабочая температура 0-80 С.
Ширина упаковки 22.5 см
Высота упаковки 19 см
Глубина упаковки 36.5 см
Гарантия: 3 месяца
Нажимая на кнопку, Вы даете
согласие на обработку своих персональных данных
в ближайшее время мы свяжемся с Вами