Гель-лаки TNL серии Lady Boss
В этом разделе представлены гель-лаки новой лимитированной серии, ориентированной на уверенных в себе деловых женщин. Сдержанная палитра TNL Lady Boss подходит для дизайна, который будет уместен как на официальном мероприятии, так и на торжественном вечере. Коллекция включает продукты высшего качества, представленные в изысканных благородных оттенках:
- светло-сером;
- бело-синем;
- приглушенном бордовом;
- графитовом;
- светло-розовом.
Всего в линейке – 22 оттенка в пастельных и насыщенных тонах. Средство имеет оптимальную плотность, при нанесении в два слоя создает равномерное, гладкое и плотное покрытие на ногтях, которое прослужит 3 – 4 недели, оставаясь все это время аккуратным и блестящим.
Преимущества заказа гель-лаков ТНЛ серии "Леди Босс" у нас
В нашей коллекции – огромный выбор профессиональных материалов для нейл-дизайна, характеристики которых позволяют получить стойкий и эстетичный маникюр.
В каталоге есть подробная информация о каждом средстве, чтобы вы могли заказать его, не выходя из дома. Наша служба доставит покупку по Москве в течение дня после подтверждения заявки, сроки доставки в другие регионы – узнавайте у наших консультантов.