Супермощный вентилятор Ultimate, специальная зона против сползания рук клиента, новая защитная решётка MAX Safe 3 и многое другое ! Скорее переходи и читай о новинке от MAX !
Подробнее...Новое верхнее покрытие DIAMOND SHIELD, без липкого слоя, придает цветному покрытию потрясающий блеск не искажая исходного оттенка гель-лака. Уже в продаже !
Подробнее...Гель-лак Cat`s eye 12D – это волшебство цвета, звездное сияние переливающихся бликов. При помощи магнита металлические светоотражающие частицы превращаются в сияющие фантазийные узоры.
Подробнее...Grattoll Luxury Stones - это легендарная коллекция, покорившая мир ногтевой индустрии! Коллекция представляет коллекцию гель-лаков с большим количеством блесток, создающих яркие переливы, как у драгоценного камня.
Подробнее...Гель-Лак POSH техноглогии SANDWICH GEL – это новое поколение среди гелевых лаков с распределением жесткости покрытия – суперпрочные снаружи и эластичные у ногтевой пастины. Трех-фазный ультратонкий и самовыравнивающийся UV/LED гель без липкого слоя.
Технология СЕНДВИЧ разработана в Швейцарии и служит для наилучшего распределения жесткости и упругости покрытия. Благодаря эластичной и воздухопроницаемой базе гелевое покрытие более гибкое и подвижное у ногтевой пластины, что позволяет максимально сохранить здоровье ваших ногтей и увеличить носку лака в экстримальных условиях. Верхнее покрытие напротив, имеет очень плотную структуру, что придает прочность всей конструкции покрытия и защищает ее от механических повреждений. Верхнее покрытие имеет интенсивный блеск во время всей носки и не оставляет липкого слоя после нанесения.
Цвет |
|
Объем |
|
Производитель |
|
Плотность |
Нажимая на кнопку, Вы даете
согласие на обработку своих персональных данных
в ближайшее время мы свяжемся с Вами