Супермощный вентилятор Ultimate, специальная зона против сползания рук клиента, новая защитная решётка MAX Safe 3 и многое другое ! Скорее переходи и читай о новинке от MAX !
Подробнее...Новое верхнее покрытие DIAMOND SHIELD, без липкого слоя, придает цветному покрытию потрясающий блеск не искажая исходного оттенка гель-лака. Уже в продаже !
Подробнее...Гель-лак Cat`s eye 12D – это волшебство цвета, звездное сияние переливающихся бликов. При помощи магнита металлические светоотражающие частицы превращаются в сияющие фантазийные узоры.
Подробнее...Grattoll Luxury Stones - это легендарная коллекция, покорившая мир ногтевой индустрии! Коллекция представляет коллекцию гель-лаков с большим количеством блесток, создающих яркие переливы, как у драгоценного камня.
Подробнее...Гель-лак на прозрачной подложке, с розовыми и золотыми микроблестками, полупрозрачный.
Grattol производит свою продукцию из немецкого сырья на высокотехнологичном оборудовании и под тщательным контролем специалистов. Актуальные оттенки позволят создавать нейл-дизайны на любой вкус.
Коллекция Quartz от Grattol представляет глубокие цвета гель-лаков с большим количеством мелких голографических блесток, которые создают переливы, как у драгоценного камня. Высокая прочность покрытия и гипоаллергенный состав не оставит равнодушной ни одну девушку.
Способ нанесения:
1. Подготовьте ногти, снимите глянец мягким бафом, обезжирьте, нанесите праймер.
2. Нанесите базу, просушите в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.
3. Нанесите тонким слоем гель-лак, просушите в LED-лампе 90 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.
4. При необходимости нанесите второй слой гель-лака, просушите в LED-лампе 90 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.
5. Нанесите топ, просушите в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.
6. Если топ с липким слоем, удалите дисперсию.
Объем: 9 мл
Нажимая на кнопку, Вы даете
согласие на обработку своих персональных данных
в ближайшее время мы свяжемся с Вами