Наборы для ухода за бородой или усами от Dewal состоят из расчески и щетки. Щетка для бороды и усов - отличная альтернатива классической расческе.
Подробнее...Акварельные капли-жидкие краски для создания эффекта акварельной живописи позволяют создавать воздушные, дымчатые дизайны с тонкими цветовыми переходами.
Подробнее...Супермощный вентилятор Ultimate, специальная зона против сползания рук клиента, новая защитная решётка MAX Safe 3 и многое другое ! Скорее переходи и читай о новинке от MAX !
Подробнее...Новое верхнее покрытие DIAMOND SHIELD, без липкого слоя, придает цветному покрытию потрясающий блеск не искажая исходного оттенка гель-лака. Уже в продаже !
Подробнее...Гель-лак Galactic Cat eye – инновационное стойкое покрытие для натуральных ногтей с эффектом кошачьего глаза, которое превратит маникюр в настоящее удовольствие. Прост в применении и не требует предварительного запила ногтевой пластины, наносится легко, равномерно и так же без труда удаляется с помощью размачивания. Не содержит вредных веществ, поэтому не наносит вреда ногтевой пластине и не требует перерыва в носке. Гель-лак не отслаивается и не скалывается, а цвета остаются насыщенными и яркими, позволяя ноготкам выглядеть идеально!
Время для полимеризации в УФ-лампе - 1 мин. В LED-лампе – 30 сек.
Нажимая на кнопку, Вы даете
согласие на обработку своих персональных данных
в ближайшее время мы свяжемся с Вами