Наборы для ухода за бородой или усами от Dewal состоят из расчески и щетки. Щетка для бороды и усов - отличная альтернатива классической расческе.
Подробнее...Акварельные капли-жидкие краски для создания эффекта акварельной живописи позволяют создавать воздушные, дымчатые дизайны с тонкими цветовыми переходами.
Подробнее...Супермощный вентилятор Ultimate, специальная зона против сползания рук клиента, новая защитная решётка MAX Safe 3 и многое другое ! Скорее переходи и читай о новинке от MAX !
Подробнее...Новое верхнее покрытие DIAMOND SHIELD, без липкого слоя, придает цветному покрытию потрясающий блеск не искажая исходного оттенка гель-лака. Уже в продаже !
Подробнее...Гель-краска "Паутинка" - очень интересный нейл-материал с особой вязко-тянущейся консистенцией. Набрав каплю краски на тонкую кисть, можно увидеть, как она превращается в ниточку, но не рвется! За счет такого необычного свойства с помощью данного материала выполняются красивые геометрические дизайны с тонкими линиями и легко создается воздушная паутинка. Плотная, глубокая пигментация краски придает рисункам насыщенность и яркость, а густая консистенция сохраняет их четкость и фактурность. Даже новичок с легкостью освоит технику работы с краской-паутинкой и сможет украсить ноготки модным и трендовым узором.
Техника нанесения: краску можно наносить поверх гель-лака или топа после полимеризации и снятия липкого слоя. Краска полимеризуется в LED-лампах 30 секунд, в UV 36 Вт - 2 минуты, образует минимальную остаточную липкость. Чтобы декоративный маникюр держался, необходимо обязательно покрывать готовый дизайн-паутинку топом.
Нажимая на кнопку, Вы даете
согласие на обработку своих персональных данных
в ближайшее время мы свяжемся с Вами