Наборы для ухода за бородой или усами от Dewal состоят из расчески и щетки. Щетка для бороды и усов - отличная альтернатива классической расческе.
Подробнее...Акварельные капли-жидкие краски для создания эффекта акварельной живописи позволяют создавать воздушные, дымчатые дизайны с тонкими цветовыми переходами.
Подробнее...Супермощный вентилятор Ultimate, специальная зона против сползания рук клиента, новая защитная решётка MAX Safe 3 и многое другое ! Скорее переходи и читай о новинке от MAX !
Подробнее...Новое верхнее покрытие DIAMOND SHIELD, без липкого слоя, придает цветному покрытию потрясающий блеск не искажая исходного оттенка гель-лака. Уже в продаже !
Подробнее...Специально для использования в салонах компания SEVERINA создала жидкость для растворения акрила, типсов и искусственных ногтей. Средство позволяет быстро и легко удалить типсы, акрил и частицы клея, исключая процесс длительного снятия механическим способом. Новая формула обогащена витамином Е, которое уменьшает негативное воздействие на ногтевую пластину. Содержит лечебное масло, которое увлажняет и питает ногти.
Нажимая на кнопку, Вы даете
согласие на обработку своих персональных данных
в ближайшее время мы свяжемся с Вами