Супермощный вентилятор Ultimate, специальная зона против сползания рук клиента, новая защитная решётка MAX Safe 3 и многое другое ! Скорее переходи и читай о новинке от MAX !
Подробнее...Новое верхнее покрытие DIAMOND SHIELD, без липкого слоя, придает цветному покрытию потрясающий блеск не искажая исходного оттенка гель-лака. Уже в продаже !
Подробнее...Гель-лак Cat`s eye 12D – это волшебство цвета, звездное сияние переливающихся бликов. При помощи магнита металлические светоотражающие частицы превращаются в сияющие фантазийные узоры.
Подробнее...Grattoll Luxury Stones - это легендарная коллекция, покорившая мир ногтевой индустрии! Коллекция представляет коллекцию гель-лаков с большим количеством блесток, создающих яркие переливы, как у драгоценного камня.
Подробнее...Мономер ruNail обеспечивает прочное сцепление акрилового покрытия и натуральной ногтевой пластины при наращивании ногтей. Благодаря УФ-фильтру, входящему в состав мономера, ногти под воздействием солнечных лучей не желтеют и не меняют цвет в процессе носки, а пластифицирующие взвешенные абсорбенты предотвращают скалывание и поломку ногтя.
Среднее время затвердевания – 60 секунд, что позволяет начинающему мастеру успешно моделировать ногти.
Производство: RuNail, Россия
Нажимая на кнопку, Вы даете
согласие на обработку своих персональных данных
в ближайшее время мы свяжемся с Вами